Почему раньше не было пузожителей, вкусоносись, годовасиков, среньк-среньков и тугосерь, а теперь они появились? Что поменялось в головах молодых мам (и не очень молодых) с приходом интернета???

Дополнен 6 лет назад
Я помню, каким мир был лет 7 назад. Даже восемь.
Такого не было.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82063)
Мозги "потекли" от безделья, то бишь, наличия памперсов, стиральных машин-автоматов и прочей детской атрибутики. Освободилось время для розовых соплей в Интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Интернет расширил словарный запас и фантазию.
Дети появились у человека, а мозгов со словарным запасом как не было, так и нет.
деградация, ребёнок потом не сможет понять нормальную речь)
Мудрец (19713)
Бывают в жизни огорчения... очень печально, когда это огорчение - ты....