Милая)) что выберешь для прогулки, кроссовки или туфли на шпильке ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125427)
Бриджстоун...ВТ 015...думаю в самый раз для прогулки будет.....милый...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сейчас? балетки )))
Гроссмейстер (9468)
я за удобство, а не за понты))))))))))))))
...Кроссовки)))))))
Наставник (78195)
Кроссовки, конечно))))
Кто ж на шпильке гулять ходит. Это красиво конечно, но ноги жалко и удовольствие от прогулки будет уже не то....)))))
Наставник (89725)
ласты))))
Верховный Наставник (105342)
По набережной - каблуки, а по городу шляться - кроссы, разумеется! ))) Но в жару шлепки без каблука! )
Наставник (37314)
во народ пошёл замороченный
при +24 конечно же босоножки))
Наставник (37941)
туфли на высоченной шпильке))
Летом я гуляю в таком.. Дождь, ветер - я всегда в босоножках.

кроссовки однозначна)
Верховный Наставник (187955)
Ну, это смотря куда гулять )))
обуваю тапочки)))и остаемся дома)))))))))))