Стесняюсь спросить - что входит в "набор кухонной бытовой техники" стоимостью 125 000 руб? (+)

Совушка ответила на мой вопрос , поэтому хотелось бы получить ответ и от неё. Просто я не очень современная в в знании техники для кухни (мне достаточно мясорубки, блендера, миксера, мощной соковыжималки, ну и пары-тройки мелких вещиц, которыми даже лень пользоваться: тёрки там всякие). Какие предметы бытовой техники для кухни могут составить такой набор стоимостью 125 000 руб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111477)
Холодильник 2 метровый ноу-фрост у обеих камер. Варочная поверхность с функцией газконтроля и электроподжига, духовка электрическая. Это сейчас стоит далеко не копейки. Особенно если цвет не стандартный белый. Да и от производителя зависит. Чем надежнее производитель, тем выше цена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
холодильник +плита уже могут потянуть под стольник .а там микроволновка ,блендер ,мультиварка еще...
Наставник (73259)
посудомойка, холодильник...это уже больше стоит...
Просветленный (836134)
Беру всё как у нас, не самое дорогое)
Холодильник - 30
Морозильник - 30
Духовой шкаф - 30
Варочная панель - 25
Вытяжка - 5
Кофемашина - 30
Микроволновка - 8
Мультиварка - 6

Ну и всякие миксеры-шмиксеры, блендеры, соковыжималки, пароварки...)
Кухонный гарнитур на заказ (хоть это и не техника) - 110.
Так что легко набирается и побольше)
Хранитель Истины (461508)
Газовая панель и газовый духовой шкаф Lex это 50 тыс, а Bosh это уже 75, посудомойка около 30 тыс., да ещё надо по мелочам раковину, блок фильтров, автоматику для ящиков...Холодильник может тянуть тыс. 35.
Магистр (1628)
Смотря кто производитель. Бывают весьма пафосные цены. После презентации изделий фирмы Бауэр я уже ничему не удивлюсь. Не самая дорогая кастрюля или сковорода из нержавейки стоит 25500, 34 000 р., а наборчик такой посуды - более 200 тысяч. Соковыжималка тихая и медленная - 59 т.р. Заявленные достоинства - долговечность, энергосбережение, сохранение витаминов (?) - ну не тянут на такие суммы. Но кто-то же покупает...
Я жене мультипекаря купил... Редмонд.
Стоит прим. 3 000.
В комплекте 3 плиты.
А к нему можно добрать плиты, ... ещё 37 вариантов....
Прикиньте, если 1 к-т стоит 995 рублей, сколько денег будет потрачено?
Пока докупила штук 10.
Пусть развлекается, если нравится...)))))))