Меня возбуждают вспотевшие женщины. Это нормально, или я извращенец? Здрасти всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233093)
Все тут прям так расфукались, будто и не потели никогда в жизни...
Вообще, только что вспотевший человек начинает вонять, если он не мылся до этого неделю или если со здоровьем у него не все в порядке. У здорового человека, соблюдающего элементарные правила гигиены, если он только что вспотел, отвратительного запаха пота быть не должно.
Так что, не парься, Леня, все нормально, ты не некрофил
Не потеют мертвые только...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ну смотря какие женщины) а так да - извращенец) вообще возбуждают вспотевшие мужчины)
Наставник (83888)
Лёня....б ляяяяяяяяяяяяяяяяяяять!!!! Фу!! Привет!!
Наставник (78869)
Если еще и теплая водка нравится-да..))

меня только во время дождя
Просветленный (710954)
Ужас какой(((
Начальник вызывает подчиненного:
- Вы любите теплое пиво?
- Конечно, нет!
- А потных женщин?
- Бр-р, нет, разумеется.
- Значит, идешь в отпуск в декабре.
Тот выходит и рассказывает обо всем сослуживцам. Заходит второй:
- Вы любите теплую водку?
- Да!
- А потных женщин любите?
- Да!
- Хорошо, значит осенью поедете на картошку.

Привет, Леньчик!)))
Наставник (73206)
Дааа, не работал ты в душной бухгалтерии все лето
Наставник (95260)

Нормально сё- не слушай извращенцев- на них женщины не потели))
Хранитель Истины (372227)
нормально, она ж свежачком пахнет
а не недельным потом
и правильно вон выше написали, здоровая женщина не воняет сразу если вспотеет во время секса