А на что все таки ... не жаль тратить деньги?

1) На Здоровье - это конечно святое. Но и то наверное, нет смысла ходить в дорогие клиники, не факт что тебя будут лечить, а не деньги тянуть?
2) Еда. Вам не жалко денег на устрицы?
3) Образование - выучить чадо надо канеш, но не факт что оно закончит таки институт, или будет вообще работать по этому профилю. Поэтому лучше экономненько в местный ВУЗ, а не в Сорбонну, копив на это 20 лет...
4) Путешествия и развлечения. Многие на это жмотятся. Есть дача и местная река. Зачем платить туроператору и авиакомпании, а потом втридорога отелю на каком-нибудь Гаити?

А на что не жаль тратить ...в принципе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55405)
Не жалко на тряпки, ну шмоточница я.
На малого, это само собой.
На маму не жалко было тратится, всегда покупала ей одежду и обувь.
На хороший отдых не жалко.
На золото и бриллианты, уж очень я их люблю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324237)
Мне на путешествия не жалко вообще.
мне на 4-ый пункт)
без него у меня 1-ый будет хромать
привет, Машенька))
Да ни на что....Один раз живём.
Просветленный (714532)
Привет! На здоровье - не жаль. Просто надо изучать отзывы о врачах и т.д. Смотреть подходит тебе лечение или нет
На еду в принципе не жаль, но без фанатизма. Устриц тазами точно не едим.
Образование... Пусть дочь сама на него себе зарабатывает.Необходимый минимум я ей дала, а дальше сама.
Путешествия и развлечения. Не жаль, если деньги есть в наличии
Наставник (45792)
Ни на что...
Чему радуется моя Душа.
Если речь только обо мне.
Деньги нужны для того чтобы их тратить на то что хочется.
Мне на мои хочу никогда не жалко))
Хранитель Истины (380617)
Никогда не жалею на еду, люблю вкусно поесть. На хорошую одежду и обувь не жалею. На путешествиях тоже не экономлю, и на развлечениях.
Мне лично не жаль на хорошую технику..))
Потому что надёжно и долго - это здорово!
Путешествия и отдых вдохновляют и их нужно научиться себе позволять..)
Далее у меня стоит образование.хорошее образование должно быть интересным
А это сейчас дорого.итересно обставить учебный процесс это деньги и не о чем спорить)
Ну и насчёт здоровья.. здоровье да.пожалуй.но не дорогие обследования и частные клиники, а умеренное питание качественными продуктами и индивидуальный подбор биодобавок.это то, что стоит себе позволить,чтобы потом не плакать.
Верховный Наставник (125709)
путешествия
и не нужна мне никакая местная дача с речкой!
Дык...
На все вышеперечисленное не жаль!)))
Для того и зарабатываем)))