А куда бы ВЫ пошли сегодня вечером??? или встретились бы с КЕМ?)))

Собираюсь пойти прогуляться.. НА улице красота!!! всё цветет распускается пахнет)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138965)
с тобой бы в парк прогулялся -- надо ж тебе на какой нибудь укромной лавочке наконец растолковать как и что...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща пойду тоже.... мусор выбрасывать ))
Приветик !
Верховный Наставник (133132)
Да врёшь ты всё)))) девочки тока распускаются и пахнут))))у мальчиков шишки набухают))))
Верховный Наставник (233720)
не хочу никуда, настроя 0, переезд достал
Верховный Наставник (143169)
моего желания мало....
Наставник (79690)
я нагуляяялся)))))
по дому соскучился))
**********************
привет Капризная))