А кто такой Дмитрий Энтео вы знаете?

Анфиса знать должна, но ее сейчас тут нет...
Дополнен 6 лет назад
Перенес вопрос в РВ, тут точно должны знать его
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
Невеста Христова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нефтяник чтоле дмитрий?
Хранитель Истины (302879)
Цорионов - православный активист и психически больной человек.
Верховный Наставник (176767)
Он чья-то марионетка, ибо только поэтому он еще на арене странных событий, которых суть, он сам не способен познать, ибо поведение его таковое, он далеко не стратег, и паче того, не мыслитель.
Верховный Наставник (205592)
Ссыкливый тролль.
Верховный Наставник (248734)
Эпатажник от православия. Кто его финансирует - бог весть, однако когда слишком зарвался, его пугнули правоохранители, и больше, вроде, особо не светится. Так что вряд ли кремлевкая марионетка.
Верховный Наставник (111938)
Православный активист-неадекват...