Умеешь колдовать? кто лучше колдует женщины или мужики, почему именно они

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248441)
Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала!
Но чистота ручья сильнее, чем вино.
Я так люблю тебя! Ах, если бы ты знала!
Но знаю, что тебе ведь это все равно.

Извечная песня, однако. Вот тебе и ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
Не умею..это грех..а лучше всего колдуют батюшки и матушки...потому что у батюшка Кирилл - монах-бессеребряник наколдовал себе яхты, дворцы самолёты и денег мильярды многия....а матушка Ксения заколдовала Верховный Суд РФ так, что он зачарованный признал официально торговлю пожертвованиями...кстати..в православии нет гомосексуализма...там братолюбие только..а как там кто кого любит - не ваше, холопы, дело!!
.
Мудрец (14859)
колдуй бабка-колдуй дед)))
колдуй время на обед))
Верховный Наставник (148032)
Молот ведьм - святая книга!))
Были времена, когда по ней в Германии только за день сжигали до 300 ведьм!
А вот про мужчин я только о Д.Бруно слышал!
Мудрец (10245)
Не только не умею, но и держусь от всего такого подальше. Почему? Бог сказал через Писание, что это мерзко в его глазах.
Например, во Второзаконии 18:10—13 сказано: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. 12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
Ну, я и не знаю даже ... Как-то давно у меня спор с одним черным магом был, так после этого его так током в щитке перее бало, что он на меня со страхом стал смотреть, а всем рассказывал, что это я ему наколдовал ... Потом он меня всегда стороной обходил и глаза прятал, ну а потом вообще исчез куда-то ... А я че? А я ничего: он свою магию на меня направил, а я просто Бога Судьей между нами призвал, и все ... Блин, я его что ли между фазами засунул, руки его? Нет, сам отверткой полез с неизолированным жалом под напряжение работать, а значит какой из него электрик, такой и маг черный ... Так что я, Медвед, ежели чего, то Господа Бога призываю, и никакой магии или колдовства, но это работает обалдеть как, ибо Бог - тоже ведь Сила Потусторонняя, а не только все эти штучки-дрючки маговские, ну а против Силы Божией все другие силы просто бессильны, какие бы они сильные ни были перед Богом. Так и люди: какие бы умные и сильные они ни были, Бог ведь один хрен и Умнее и Сильнее, и всех их б л я д е й насквозь видит, и тут главное - с Ним отношения нормальные человеческие наладить, и тогда тебе сам черт не страшен, не то что еще какие нибудь маги, колдуны, ворожеи и прочая нечисть. Ну а как это назвать, я даже и не знаю ... Маги говорят, что я колдун ... Знакомые атеисты говорят, что Александр Геннадьвич, я то бишь, умеет все ... А я че? А я ничего, делаю себе дела свои перед Богом, какие Он мне предопределяет, и делаю себе с Его же помощью и по Его советам, ибо Бог никогда не ставит перед людьми таких задач, которые с Его помощью и по Его совету нельзя было бы решить. Ну а вот без Него, тут да, вязнут многие как в болоте и как мухи в паутине путаются. Но именно для того и вязнут и путаются, чтоб поняли, что своих сил и ума им один хрен на все не хватит, и тут другой подход к проблемам нужен: гениальный. Ну а разве же без Бога можно гениальное решение любой проблемы найти? Нет конечно. Ну а с Богом - элементарно, Ватсон. А гением меня только сынишка мой младший признает, который со мной во все дела мои лезет, и иногда, прижимаясь ко мне и обнимая меня так и говорит: "Папочка, ты у меня - гений". Так что я, Медвед, ПРИЗНАННЫЙ гений, хоть только и сынишкой моим, который за мной как хвостик готов хоть на край Света, хоть за край его, ибо он часто становится свидетелем, как я решаю те или иные проблемы, и по ходу жизни учу его аналогично решать те проблемки, какие встают на его пути, и когда Бог помогает нам решать наши любые проблемы, и мы оба участвуем с ним в решении их, то оба получаем колоссальное удовольствие, особенно когда малыш без меня решает такие задачи, которые Науке не по силам, например вопреки прогнозу выпросить себе у Бога хоршую погоду, чтоб на пляж сгонять. Он у меня так все время в Новосибирске погоду мутил, как я его еще в прошлом году в Лазоревском на Черном море научил. Так, блин, он сейчас уже без меня этим занимается, я даже сомневаюсь иногда, даст Бог погоду или нет, а этот упертый: "Я Бога попросил, значит поедем на пляж". И точно: ветер разгоняет облака, и прогнозы синоптиков летят псу под хвост, а дождь начинается только тогда, когда дитя в волю наплещется, в том же Обском море, например, или в озерах Алтайского края, и мы возвращаемся на место нашей очередной ночевки. Так что теперь этим уже не я занимаюсь: прогнозы погоды портить, а мой заместитель, которому сейчас 6,5 лет. Ну а подрастет, я его другим фишкам учить буду, дабы после меня достойный заместитель остался, ну а я мог бы спокойно приложиться к отцам своим рода моего для выяснения кое-каких интересующих меня моментов Истории Рода моего. Ну а далее как уж Бог даст. И заметь: никакой магии и никакого колдовства, все по честному и без всяких шухры-мухры, и без каких либо таинств и наведения тени на плетень. Честный я и простой как три рубля, хотя кирпичик у меня на всякий случай всегда за пазухой лежит. Но это не от черноты души моей, а просто у меня спина больная, и я резко камень с земли подхватить не могу, чтоб спину не сорвать