А у вас задатки партизана имеются ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Партизан сиречь террорист (по сути своей деятельности).
Ходит без воинской формы, нападает преимущественно сзади и тайно.

Поэтому немцы партизанов вешали почти сразу после допроса. Не в концлагерь, как пленных, не расстрел, как с солдатами противника, а просто вешали.
Так что надо было иметь смелость стать партизаном.
Немцы в Арденнах послали в тыл американцам 200 человек в амер.военной форме. Амеры их отловили и сразу всех порешили. Ни один не выжил.

Семья моего отца на Брянщине в партизаны ушла ВСЕМ СОСТАВОМ.
Выжили все. Иначе меня бы не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не..я гаситься не умею..
Верховный Наставник (127324)
Лес люблю,фашистов не люблю...прирождённый партизан.))
Верховный Наставник (168540)
Имеются. Только тротила нет.
Хранитель Истины (399336)
Имеются.