Почему,когда юзер трезв,он слова против здесь никому на напишет,когда лизанёт,всем грубить начинает без разбору?это у вас менталитет такой,что вы даже здесь трезвые слова вымолвить не можете..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Похоже тут некоторые юзеры в трезвом виде никогда не появляются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Заяц во хмелю...............
Верховный Наставник (225695)
как говорила моя бабушка - если человек пьяный буйный значит он святой. таких надо оберегать. лучше помещать в одиночку, что бы с ними ничего не случилось)
Верховный Наставник (169975)
У меня все от настроя зависит) пьяная я сплю))
Наставник (40395)
я трезвый пел тока в армии
Можно я позже отвечу?
За водкой схожу...
И так отвечу!!!!!!!
ПЕрвому и не придут такие слова в голову...

Верховный Наставник (203202)
по кол-ву вопросов можно вычислить местных пьяниц..Тыква похоже лидер..
Хранитель Истины (498093)
Тоскует по пьяни: