как известно, в человеческом организме только 10% его личных клеток, остальное всякие микробы и приживалы. так вот, могу ли я когда меня спрашивают сколько вешу называть свой настоящий вес а не со всеми этими тварями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287567)
в игнор их, тварей этих!!..) из-за них, тварей, джинсы не налезаюд!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Не забывай о 55%-70% воды, здесь можно развернуться.
Хранитель Истины (487315)
Классно придумано! И я совершенная .... "берёзка"!
Да мусор и особенно этот мусор есть у тех людей которые слишком много нам завидуют!!!!!