Расскажите люди добрые, чего там случилось с этим Малаховым и что все ждут 19-ого числа?

Я как-то из светской жизни чуток выпала...А то может надо бежать в магазин солью запасаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
Ниче с Малаховым не случилось.
Он просто ушел из первого канала. Теперь другой ведет передачу пусть говорят.
но мне кажется это специально так сделали, рейтинг видимо упал.
Мне кажется он вернется и все обрадуются))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ушел Малахов с Первого канала вместе со всей своей командой. Вчера спецом у тетеньки, которая на Первом работает, поинтересовалась..
Малахов ушел в декрет... 19 говорят конец света будет....