Есть ананасы и жевать рябчиков уже стало не модным. Знаете что пришло заместо этого всего?

Они додумались, что их жизнь не будет полной, если не удовлетворить такую натуральную нужду человека как потребность в золоте, и не просто окружить себя золотом, а использовать последнее в качестве продукта питания. Дело в том, что в одном из ресторанов Силикон Вэлли- той части Сан-Франциско, где находится весь цвет цифровых технологий, - гостям предлагается блюдо, которое состоит из стейка, посыпанного золотом. По словам владельца ресторана, несмотря на то, что сие заведение открылось всего около месяца назад, вышеупомянутые друзья- капиталисты уже успели отметиться в нем. Для того, чтобы пообедать в таком ресторане в среднем понадобится $600 на человека.1 Но это в среднем. Сколько стоит стейк с золотом неизвестно. Хотя, для образца один из посетителей ресторана предложил такой счет. Это они так трапезничали, при этом остались довольны:

Взято отсюда
http://onb2017.livejournal.com/96345.html
продолжение там же
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
Все нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289309)
Да, умеют люди увеличивать себестоимость собственных фекалий...