Навеяло. А Грузия до сих пор считает что ей нужно вернуть территории Южной Осетии? Ну как Украина хочет вернуть себе Крым и Донбасс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (365846)
что Осетия .Грузия до сих пор ,спустя 25 лет ноет за Абхазию,хотя там уже сменилось два поколения ,и им эта Абхазия,этому поколению,сто лет не нужна . неумные .давно бы официально отказались от притязаний ,больше бы получили преференций .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Пусть с теми территориями что у них есть разберутся