"Чем больше будем делать добра, тем меньше будем говорить о себе, таким образом можем приобрести...

величайшую славу у Бога, и у людей... и награду, великое воздаяние." Свт. Иоанн Златоуст.

Эй, неверунг, лицемер-сектант, еретик-раскольник, язычник и инаковерующий, любишь поговорить о себе и похвалить самого себя?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127054)
Ага! Делайте добро попам! Им всё мало!!
Они гребут по полной!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
именно так