(Если * родился в Африке..., он африканец, если в Америке, то Афро-Американец...) А если в Белоруссии

...?(Ё!))
Дополнен 6 лет назад
Мы с мамой в Африке живём...
А в джунглях жить не шутка....,
Там страшно ночью....,
Страшно днём...,
А в промежутках...
Ж у т к о...!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1239)
Нее, у Бяларуси усе нехры у Бацьки родятся белые, як картоха! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
белорус
ну я поняла..бульбаш ))
Да меня в школе так учили.
В Китае живут китайцы,
в Германии немцы, в этом...
Израиле евреи, а в Африке негры.
Просветленный (738092)
Афробульбаш
Верховный Наставник (145778)
самое интересное...что назвать негра негром....это оскорбление со стороны белого.Если так говорит негр негру,это нормально.Назвать белого в лицо белым... для негра оскорблением белого не является.Двойные стандарты.А в Белоруссии он просто негр...
Афробульба
Хранитель Истины (270680)
У пиндосов толерастия доведена до абсурда. Негр - афроамериканец, корова - скотиноамериканец, женщина - вагиноамериканец... А в белоруссии - бульбоафриканец?