Ты украинский бэ выучил только за то...? (За что...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86346)
а что там учить? брехня - неправда, це - это, ведмедь - медведь
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
НИ ЗА ЧТО
Магистр (1147)
За то, что им разговаривал Т.Г.Шевченко.
...что на нём не писал Гоголь....)))
Верховный Наставник (145778)
За миллион баксов.Но разговаривать не стал бы...а так учить? Смысл учить язык какого то племени...типа мумбв-юмба.Учить надо язык международный.
Просветленный (738024)
А потому что, скоро в штатах это будет государственный язык.
Только по служебной необходимости.
Просветленный (652615)
Знаю.
На среднем уровне.
Во всяком случае стихи или песню перевести могу, причем гораздо лучше, чем это делают профессиональные переводчики.