К подчинённым, да и вообще к людям нужно относиться много лукДше чем они того заслуживают? Или будет

е судить сурово?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127324)
К людям надоть как к самому себе,то бишь для начала себя любимого к порядку призвать нужно,а затем и окружающих человеков так же как себя можно щемить начинать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
солдата куда не целуй - везде *опа
)
Хранитель Истины (427236)
Смотрите на голову сядут. С людьми надо как Сталин тогда будут уважать.
Верховный Наставник (214590)
Про солдат! Смотря где! Вот плохо относился к солдатам начальник бывшей моей заставы.В результате он попал в такую глушь,где крысы с сать по веревке ходят!
Просветленный (509683)
КАк аукается - так и откликается
по разному... если работу тянет - промолчу, если распистяй - ответит...
Верховный Наставник (157796)
Ну, я тут не лукавлю. все честно.
Наставник (53771)
Зачем раздумывать? Расстрелять.