Спать хорошо когда в спальне + 18 !!!!! Лично мне. Сейчас дома +21, надо окно открыть на ночь....+

а вы кто - мерзляк или закалённый??? Я могу и при +15 прекрасно спать. Только одеяло потеплее надо, сейчас у меня тонкое...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это от местоположения зависит, точнее от влажности. На жарких югах мне прохладно уже при +25, на севере это жара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вот +18))
Хранитель Истины (428265)
Смотрите комары налетят.
Верховный Наставник (157786)
После "+18" не надо было писать НИЧЕГО!!! Были бы интересные ответы))))
Просветленный (509683)
У меня в квартире + 28
ваще-то спать хорошо в спальне. и всё))))))))) главное - уснуть, и чтоб не мешали......
Верховный Наставник (144925)
а я при +18 вообще спать не могу мне страшно холодно
для меня комфортно когда у меня в комнате +23-25
холод в помещении вообще не переношу
сейчас у меня в квартире +20 грею обогревателем чтобы спать в тепле
я жуткая мерзлячка
Хранитель Истины (330507)
закалённый нав,бо в жару изнемогаю,форточки и зимой открыты
Верховный Наставник (109362)
кондиционер делает мне хорошо...