Заметил: Практически не пью простую воду. Или молоко или кофе или чай...даже минералку - не пью. ++

Просто - не хочу. А у вас как? Водички холодненькой из-под крана не желаете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
аналогично...чай тоже не пью...
начиталась тут-про 2.5л в день-ну не лезет! ежели тока в жару.
кофе с молоком,лимон с мёдом в воде,кефир...вот вроде и всё
сань, я квас пью домашний... но воду пей... с возрастом почкам приходит *ец... воду нуна пить...
Хранитель Истины (427869)
Я пью сейчас летом минералку не газированную на бутылке пишут что артезианская хочется верить.
Верховный Наставник (177449)
Из под крана пить не рекомендуется. Покупать воду это, возможно, и накладно...но пей просто кипяченую чистую воду - да, поначалу будет невкусно, вкусовые рецепторы потребуют свою *дозу*... но хоть организм получит пользу.
Хранитель Истины (334474)
Куярю всё подряд.
Просветленный (509683)
Пью все, и воду - запиваю ей лекарства
ты засохнешь без воды, но сначала станешь упругий, как резиновый мячик....