Магистр (1239)

У нее были белые зубы и упругая синяя грудь. Вы ответьте мне, добрые люди - а еще быть должно что-н

....что-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хорошо бы ещё были уши, чтоб команды куда отдавать, глаз бы нужен, руки две..не клуша..застилать чтоб умела кровать...Пара обуви, платье, бельишко, книжка денежна, мама вдали.. Пусть брательник, чтоб было с кем выпить..И не балуй, скажи ей - СМОТРИ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха, она Аватар.......