Опять виновата Россия по двигателям в КНДР. А как тогда это?+

ЮЖМАШ ПЛАНИРУЕТ СОВМЕСТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С РЯДОМ ПРЕДПРИЯТИЙ ИЗ ВОСТОЧНОЙ АЗИИ 30 Июнь 2016
Отдел маркетинговых коммуникаций «ЮЖМАШ»
+38 (0562) 35-53-23, 38-63-43
market@yuzhmash.com
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117725)
Режим Пети-поросёнка в очередной раз обделался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Намедни показывали северокорейские ракетные установки, так вот, обнаружил один интересный факт,
северокорейские ракеты были установлены на БЕЛОРУССКИЕ тягачи. Неплохой замес получается, правда?