Деуки, отвлекитесь ужо - тут мода!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Ну это мода на штаны с платьем далеко не новая.

Шальвар камиз - национальный костюм у женщин Индии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ндя...пойду что ли в сорных ящиках пороюсь..
наш знакомый осетин с гор спустил свою жену, приодел её, как ему казалось по модному, по городскому, сказал приходить в ресторан знакомиться с друзьями...пришел этот бедный человек - джинсы, а сверху платье ихнее цветастое длинное...так оказывается она в трэнде была, а мы не поняли)))
Просветленный (715192)
С платьем не хочу,а с плащиком вполне)) Привет,Красуль!
Верховный Наставник (170485)
ну как я сверху так тепло, а снизу в босоножках в моёном)) Южном Урале пойду?!...
Верховный Наставник (102968)
Секонд-хенд взорвали что ли?))
Специалист (952)
Почему когда мужчины так одеваются вы говорите что мы мдки?
Я тоже хочу выходить на улицу в первой попавшейся комбинации вещей!
Хранитель Истины (390777)
И Узбекистан в тренде. )

да ладно!они украли мою идею
я так ходила лет ндцать назад
и кто сказал чт это платье?есть прекрасное слово:туника
и ниипёт
Наставник (45921)
Мне кажется...что им всем или хиджаба не хватает, или вкуса.
Восток - дело тонкое, но очень модное
Верховный Наставник (165741)
я в детстве так ходила в школу -форма + брюки .потому что у меня не было сапог ,а были только ботинки мальчуковые .а ножки были тонкие ..приходилось извращаца ((