Пасаны, а какое блюдо вы можете сами приготовить, кроме шашлыка-машлыка и яичницы?+

Я могу профессионально сбацать холодец, шурпу, настоящую уху, а не рыбный суп, пшенную кашу(настоящую и вкусную)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205340)
Настоящий казахский беспармак и уйгурскую шурпу, пальчики оближешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ха-а Ролтон по ходу тебе -Слабо?!..лопаешь фигню всякую.
Верховный Наставник (109447)
Замуж что ли готовишься?
Наставник (79725)
ну,я пусть непрофессионально-но "бацаю" практически любое из 1х и вторых блюд..с выпечкой и салатами-хуже,только блины и оладьи,да- оливье..
Верховный Наставник (207240)
пасссаны...малыш, ты пока можешь только *ь и нассать в пеленочки