У меня вопрос к юристам, если тут таковые есть?

Если мне не нравится режим Путина и я хочу с ним бороться, каким образом я это могу делать на законных основаниях?) Ну например, Сибирь прекрасно проживет без Москвы на мой взгляд, я уже преступник или только кандидат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162342)
мысль возникла? преступник. и не важно какая мысль. правительством не доволен- к ответу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
Ты просто невежа, если на законных основаниях мечтаешь нарушить УК РФ)
Верховный Наставник (109447)
К Зюганову в партию или Жириновскому вступайте и будете бороться на законных основаниях и под присмотром
То есть ты хочешь отделиться от России и создать Сибирскую автономию???
Мудрец (19336)
Тебе тока за "режим Путина"- 20 ка светит.....не юристка...просто баба с интуицией 😂
Верховный Наставник (183611)
Вот вы все только отрицаете, недовольны всем, против, против, против..., а есть что-то конкретно созидательное? Программа есть?
Кандидатура есть? Только разумное, дельное, аргументированное, а не хочу/не хочу.
Верховный Наставник (207240)
ОТВЕЧУ... никаких законных оснований у тебя нет, но есть УК, который точно против
тебя
Верховный Наставник (216966)
Иди на выборы и голосуй за того, кто тебе нравится. Другого законного способа нет.