Какой человек может вас удивить, или уже вас ничто и никто удивить не сможет?))

добрый вечер ...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
я уже много раз отвечала на подобные вопросы и мое мнение остается прежним: доброта и бескорыстие - вот что самое удивительное в людях для меня в век, когда модно быть циничным и наглым..
добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223589)
Уникум с любым уклоном.
Верховный Наставник (107003)
Временами может удивить любой человек...но чаще удивляют непосредственные личности..
Разные. Я не хочу потерять, утратить способность удивляться.