Отчитываюсь! Шесть банок на зиму и полведра малосольных будет уже завтра)) А вы чем занимаетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (178361)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Разбила банку аджики,которую 2 дня назад закатала((
Хранитель Истины (313525)
гогочки дзёбаю))))
Верховный Наставник (127584)
Ты молодец!)
Наставник (93018)
Квартиру оформляла

16 е по счету
Хранитель Истины (303206)
Сижу)))))
не скажу где))))))))
Верховный Наставник (135341)
Пердыню по банкам разложила и закатала.
Если шо, то это варенье персик-дыня.))
Наставник (73047)
Я неделю назад всё закрыла и успокоилась...одних огурцов 40 литровых банок))) теперь зашевелюсь, если только грибы пойдут..
Наставник (49283)
мало пока....6 баночек варенья и 3 баночки кабачков ,завтра баклажаны на очереди банок 5 закрою,не люблю помногу делать,весь день уходит.
Хранитель Истины (321694)
А я сена накосила на две коровы, только коровы нет ни одной. И чеснок выкопали аж 160 головок.