На вас нападала царкская болезнь - радикулит? меня один раз прихватило .. свяять свять)

царская
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172144)
Снять боль неплохо помогают инъекции (в мышцу) Вольтарена. Потом - к неврологу и физиотерапевтическим процедурам. Будьте здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344813)

Профессиональная болезнь..
Не царская хворь, а работа постоянно на холоде.
Постоянно с резаком в позе "зю" - спереди жарко, сзади снег на спине тает..
То лежишь на снегу под трубой на трассе.
Верховный Наставник (236527)
Я стараюсь профилактировать. Как только где-то маленько болеть начинает, сразу бальзамом мажу, благо у меня их много. Из Таиланда привозила корейский дивный бальзам (В Паттайе есть такой Корейский центр красного женьшеня, вот оттуда), сразу всё снимает.
Верховный Наставник (144319)
было несколько раз мазью Диклофенак спасаалсь + кетанов пила благо он без рецепта