Духи, помада на рубашке, блестки , волосы ... десятки способов спалиться перед женой . А как может

спалиться женщина?)
Свернувшая левее...
По пути домой. К мужу ))

Попрошу без пошлости! Время детское !
Да и девочки обычно... умные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Излишним вниманием, чрезмерной заботой и повышенным усердием в постели
Привет, Алис))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
порваные коглготы, перекрученный лиф, чужой запах,но это поправимо,куда деть это чертов блеск
Наставник (77273)
фоточками может спалиться
а ежели муж в командировке, и хочется
но да, надо быть аккуратнее

Ее сдаст лучшая подружка / однажды шубы и бриллианты вызовут подозрение у супруга / соседка увидит как она из чужой машины вышла