Вы слышали о том, что некоторые женщины после родов съедают свою плаценту??? Типа она полезная и все такое. Как думаете, они алё или уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не слышала )))) боюсь что в родзале за право сожрать плаценту , в которую уже акушерка вцепилась , роженице придется биться ни на жизнь а на смерть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Я принимала плаценту одно время. Медицински произведенную, канеш. Она полезная, очень. На счет съесть собственную...ну не знаю...))
Хранитель Истины (383108)
Что полезная -не спорю,но...съесть....блин,ну в дикой природе, в экстремальных условиях....не,я о таком не слыхала.
Животные съедают. Те женщины- животные.
Я свою жрала но частично и в ином виде- я её лично идеально отмыла от малейшей капельки крови и идеально высушила, потом продала аутентичному доктору, который смешал её в необходимых пропорциях с кучей разных специально подготовленных трав и минералов и сделал очень хорошее лекарство для сердца. Вот это лекарство я пью, а вот сырую или типа там свежевынутую с лучком на сковородочке...чай не голодный год и не война, после родов гормональный состав женщины начинает резко изменяться- вот кровь эта она уже не нужна- лучше в землю на улицу вылить.