Почему губернатор СПБ выкрикивает Ахмат-сила,а не Зенит-чемпион,вы бы что выкрикнули оказавшись за э

тим столом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Когда я непродолжительное время сидел в жж довелось наблюдать такую картину , после видимо некоторого отсутствия в блоге Кадырова появились новые записи , сам ли он их публиковал или помощники не суть важно , скажу одно и либералы блогеры ( непримеримые борцы с кровавым режимом ) и понятно патриоты глас воли "народной " все потянулись в блог с приветствиями ..
Рамзан мы счастливы тебя видеть , Рамзан как прекрасно , что ты снова с нами )))
Ни о каком Зените никто не вспомнил ))))
Рамзан -чемпион !!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425515)
Позор конечно
Неужели ты думаешь, что он бы испугался крикнуть :"Зенит - Чемпион?"

Хохочу: что и сделали футболисты
Встреча прошла на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Леандро Паредес, Александр Кокорин, Далер Кузяев и Юрий Жирков.
Просветленный (736183)
Как бы я мог что выкрикнуть, когда халявными харчами занят.
Верховный Наставник (176360)
а каким местом тут *Зенит*? вроде бы люди за праздничным столом сидят...
Вот если бы Полтавченко закричал *Зенит-чемпион*, я бы сильно усмонилась в адекватности нашего мэра...