Смотрю передачу про франц. Иностранный Легион (+++). Куча народу - англичане, немцы, беларус, украинец, русские тоже. Сержант и полковник - русские. Вопрос - куле им дома не служилось ?

Зарплата рядового в Legion Entrangere - 1000 евро в месяц.
Это в 2.5 раза меньше, чем получает дворник в Финляндии.

Про национальный состав - 44 минуты от начала.

Сержант Кахурин - офигеть !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Это было очень престижно попасть в этот легион. Не всех брали, отбор был как для космонавтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Так там финов и нет))) Сечешь о чем я? ))
Туда идут в основном за гражданством которое со временм можно получить.
Верховный Наставник (213850)
Зарпплата рядового в Украине (контрактника) - примерно 6000 грн. в месяц.
Это - 200 евро.
Для Украины много, в основном зарплаты 150 евро.
Для того, чтобы заработать 1000 евро, идут в Иностранный легион.
У нас вон с удовольствием в Польшу едут, чтоб за 300-500 евро надрываться на мясокомбинатах и чернорабочими. И на клубнике, не разгибаясь по 12 часов в день, за 500-600 евро, потом год пальцы не отмываются от черноты от химикатов, которыми обрабатывают ту клубнику
Про остальных граждан других стран не знаю.
Хранитель Истины (460683)
Ради вида на жительство во Франции и гражданства, если уцелеют...
Отслужилось наверное дома.
Верховный Наставник (129153)
Многие таким образом скрываются от правосудия(не уверен в этом),кто то ради получения французского гражданства,а есть просто психи которым хочется повоевать.
Верховный Наставник (179452)
да ты урод