..По Вашему выборы в раду и президента украины будут честными?..

..или же возле каждой избирательной урны будут стоять бандеровцы с автоматами..чтобы голосовали в нужную сторону и за нужных кандидатов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А когда при хунте было честно? Достаточно вспомнить историю Испании, Италии, Португалии, Чили, Аргентины и т.п. когда во власти правили диктаторы, хунта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честных выборов в буржуазных странах не существует.
Никогда этому не бывать -там как были нечестные выборы, так и будут нечестные выборы!!!!!