я вшоки ! ! ! тока шта в маей квартири заванало наскаме, ниужта ето так с саседнива окна прёт ? маи наски давно лижат стираные,ждут осени)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Можно я свои обкаканные труселя брошу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718008)
ну наконец мои фикалии нашли тебя))))))))))))))))))))))))))
Это случается со всяким на сайте. Закрой все окна и перезагрузись...
Краля из Алушты, пошли в кусты))
Просветленный (669963)
Ты ищо ни знаишь, што взамужем ни тока наскаме ваняит, но и борсч варить нада кажную ниделю, а то и чащи