Почему людей больше волнует что сказал из телефизора очередной фуфломет нежели температура воды

на курортах мира? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1725)
меня вообще не волнует кто там бубукает по ТВ) Петрович, ты мне вот что скажи, откуда у тебя розовый трахтор?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня больше волнует температура в кране с холодной и горячей водой
Меня из этого ничего не волнует
Просветленный (835867)
Равнохренственно потусторонние вещи))
Наставник (45792)
У меня ТВ на кухне только фоном тишину разгоняет...и не более.
А температура воды...там, где меня нет.
По-фи-гу.