А как варить вареники с картофелем, творогом, капустой или вишней, чтобы начинка в первые минуты+

из вареника не выскакивала в воду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Вскипятить воду, подсолить - и ТОЛЬКО ТОГДА кидать вареники.
И варить не более пяти минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Это зависит от способа лепки)
Воду посолить и варить на сильном огне, ну почти (3-максимум, на 2,5)
Верховный Наставник (191141)
ты еще сала туда наложи..всякую хрень туда суешь!Вареники с творогом должны быть!
Хранитель Истины (266800)
защипывать начинку нужно старательно...
вот тогда она и не выскочит...
Наставник (31216)
Это от теста зависит,после замеса его нужно час в холодильнике подержать и никаких проблем))
Вовремя следить за варкой, и варить не на сильном огне.