Купила арбуз, продавец сказал - сладкий как мед) вечером попробую, а если наврал, что сделать с ним?

с продавцом)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334447)
В этом году все арбузы отменные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Изнасилуй арбузом!
Я бы пустил слухи всюду, где только можно, что продавец кидала и не надо брать у него арбузы.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Вернуть продавцу, пусть поменяет)))
Верховный Наставник (135804)
Август - самый разгар арбузного сезона , ешь и не трынди
Надо было поспорить с продавцом , и ты бы ему проиграла
Божественный Гуру (1263043)
Главное продать.
Здесь - огромное поле для творчества.

С продавцом можно поступить так, как при мне прошлым летом поступили. На базарной площади остановился "хаммер", из него вылез огромный мужик с пакетом, подошел к торговцу, вынул из пакета половинку арбуза, и молча на...рил бедняге по самые уши на бошку, на манер каски. Потом мужик сел в машину и укатил....

***
Что же касается самого арбуза - ну, вот, например - чем не решение?

Съедай)). Относи арбуз обратно если продавец дал чек.
А так - полей мёдом, сладок будет.
Тем более Медовый спас сейчас, надо мёдом наедаться))