Почему внешне идеальные люди чаще всего вредные и противные по характеру?

они считают неидеальных людей недостойными их хорошего отношения? считают свою внешнюю идеальность пропуском в мир богоизбранных? пытаются скомпенсировать внутренние комплексы внешней идеальностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какиеж они тада идеальные, если у них мысли неидеальныя- эт не идеалы- эт китайские подделки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Ну а что можно ожидать от людей, которые собственное тело делают для себя и других идолом? Ничего хорошего. Всё логически естественно и понятно.
Все силы на внешность уходят, где им еще
на характер их брать.
Но...я не была бы и так однозначна в определении "внешне идеальные"...