Какой мужчина женщине больше по душе,трудоголик или лентяй? Ведь если разобраться,то если

мужчина трудоголик,то значит он покуй женщине...Человек себя не бережет,загибается,а ей от этого хорошо)))) Или наоборот,если ей по душе лентяй,значит она ценит то,что он бережет себя для нее!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это женщина обязана вэяпывать а мужик должен отдыхать . поскольку тяжелый женский труд на пользу мужчины ..облагораживает женщину и не дает возможности образованию тупых ненужных для нее мыслей в ее мосховом пространстве .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
у меня трудоголик
пусть пашет!
а лентяи что женщины что мужчины противные люди!
А среднестатистичесгого нет?......
Верховный Наставник (140165)
я сама трудоголик, мне нужен мужчина который не лентяй и любит меня
Хранитель Истины (487845)
Любимый! Каким бы ни был...