Характеризует ли человека музыка вызова на мобильнике? У вас какая стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213861)
Ах, эти чарующие, эти волшебные звуки!
Они преследуют нас всюду – на рынках и в магазинах, в музеях и на стадионах, в ресторанах и рюмочных, в лимузинах и в маршрутках..
Вообще по мелодии мобильного телефона о человеке можно узнать очень многое, начиная от его профессии и заканчивая тайными пристрастиями.
Странно, что ни компетентные органы, ни психологи до сих пор этим не заинтересовались.
К примеру, вы возвращаетесь поздно вечером домой, и вдруг из темноты слышите «Наша служба и опасна и трудна…» в исполнении мобильного.
Не пугайтесь и смело идите дальше – это всего лишь бандиты или киллеры, поджидающие свою жертву, вы им неинтересны.
А вот если до вас донесётся «Мурка» или «Таганка», будьте осторожны - это полиционеры, а они, как известно, имеют финансовый интерес ко всему, что пытается мимо них пройти.
У священнослужителей мобильные играют мелодии из репертуара «Битлз», *тки предпочитают «Голубую луну» Бори Моисеева, сутенёры берут трубки под восточные напевы, представители сексуальных меньшинств любят песни Пугачёвой, а студенты консерваторий - группу «Ласковый май».
У скрытых алкоголиков в мобильных играет мелодия, которая играла и при покупке – им некогда скачивать-перекачивать, дел много, у работниц ЗАГСов в почёте траурные мелодии, а у могильщиков, наоборот, весёлые и задорные песенки.
То есть женить вас будут под реквием, а хоронить под «Чунгу-Чангу».
Какая-то мудрость, кстати, в этом есть...
А если вы занимаетесь бизнесом и у вашего делового партнёра мобильный не звонит, а говорит что-то типа «Владелец чёрного БМВ, возьмите трубку!», дел с этим человеком лучше не иметь, потому что никакого БМВ у него нет. У него вообще ничего нет, кроме телефонной трубки.
В качестве звонка телефона мычание коров почему-то предпочитают водители троллейбусов, рёв ишаков – шофёры маршруток, а звук взлетающего самолёта – дальнобойщики.
У 15-летних девочек всё просто – сколько номеров, столько и мелодий, причём все из репертуара группы очередных "поющих" трусов.
У 16-летних уже сложней – "Поющие трусы" остались для первой любви, для нынешнего пацана – «Владимирский централ», для родителей Кузьмин, для подруг Земфира, «ну и ещё там мелодий сорок, я уже и забыла про них».
У меня на звонке - какая-то стандартная мелодия, которая первая попалась в телефоне.
Я не заморачиваюсь, мне уже не 16))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
У меня просто симпатичный звонок.
Верховный Наставник (180712)
У меня была - Карл Орф "Кармина бурана", но люди пугаются.
Магистр (1725)
просто звонок без музыки
Мож кого-то и характеризует, но не меня. Стоит какая-то. Что дочка выбрала ( она и телефон мне подарила), то и стоит.
Верховный Наставник (129165)
У меня на звонке-тишина.
Дети плачут, бабки крестятся....
Наставник (94707)
Нейтральная
Наставник (57660)
Явно говорит о вкусе...
Верховный Наставник (126256)
Мелодия на мобильнике выдаёт человека со всеми потрохами.
Популярная - ограниченность, хэвиметал или рэп - инфантилизм, фирменный рингтон - снобизм, детская песенка - сентиментальность, классический звонок - скрытность...
У меня мелодия мужская и, отчасти, философская.

Хранитель Истины (390777)
Бетховен. 5 симфония.
До этого стоял Паганини. Каприс 24 .
На все звонки одна мелодия. Индивидуальностью не заморачиваюсь.
Наставник (49335)
самый ущербный ответ. я точно урод. у меня стоит то, что меня реально может разбудить, не более. Я ненавжу мобильник так же, как ненавидел стук в дверь или сигнал машины под окном в молодости, если шофёру лень было идти стучать.. работа, знаете, я тоже её ненавижу и жить без неё не могу, может, это и есть счастье?)))
Наставник (31189)
Согласна, очень даже характеризует))

у меня сейчас Мадонна Hung Up
до этого было Вивальди Времена года Август
до этого - Инь Янь - песенка Пофиг

следующая будет Vanessa Mae - Contradanza

Люблю громкую, резкую и чтобы отличалась от других - чтобы при большом скоплении телефонов я могла понять, что звонит именно мой))))