Гроссмейстер (9253)

Почему некоторые женщины со временем превращаются в маму для любимого мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому что мужчины начинают себя вести как дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Чтоб не ушёл
Верховный Наставник (154052)
От мамы вырваться труднее)
Наставник (89996)
Они нашли друг друга )
Верховный Наставник (213850)
Потому что ему требуется забота и опека, а ей нужно реализовать свой материнский инстинкт.
Все восточные женщины-мамы для мужчин......................
такой тип взаимоотношений
если он устраивает двоих-то почему нет?а если не устраивает-то значит один пытается паразитировать
Хранитель Истины (408075)
Так это нормально. Лучше, чем итальянские страсти.
Хранитель Истины (487845)
У неё материнский синдром,а у него - вечного маленького мальчика!