Россияне, у меня для вас две новости, плохая и хорошая. По-традиции начну с плохой)>>>

Плохая новость: Крым придецца вернуть.

Хорошая новость: Поклонскую можно оставить.

Мне одному кажется, что у нее совершенно безумные глаза?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не, не только вам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
иди,забери,чо...
Поклонскую мы тебе и так отдадим.
Раз Николай 2 в тех храмах не мироточит, значит там одни бандеровцы, наверное так.
Верховный Наставник (210352)
отдайте арапам Джерузалем !
Наставник (86346)
ей бы меч и доспехи
Верховный Наставник (180239)
это она на крымских травах...
Хранитель Истины (259114)
фантазерка )
про крым это была хорошая новость
Хранитель Истины (266421)
новость твоя устарела, как минимум, года на три...Крым вернули...
а потому что не фиг... первоначальный договор - есть основа...и Севастополь - город русской славы...
Мудрец (17178)
Вот сразу видно, что ты не еврей, а обычный хохол.
Оставим себе и Крым, и, естественно, уважаемую мной Поклонскую.
Тебя на камеру снимать в течение 5 секунд и то обязательно найдётся пару кадров с "безумными глазами".
Верховный Наставник (169975)

Хранитель Истины (305182)
Тебе кажется. Правильно она все сказала. Над верой людей издеваться могут только нелюди. Тебе этого навеяна не понять. Ты сам издеваешься.

Кстати, тебе до Поклонской как до китая раком. Ты, диванный обсиратель и только. То, что она смогла пережить, тебе не под силу. Так что можешь спокойно заткнуться.