Почему писатель А. Никонов всегда показывал *ов как *ов, а теперь орёт верните Крым? Такова

Сущность либеразма.
Дескать - получили незалежность на халяву, хитропопые.
Дополнен 6 лет назад
*подкалывал.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они с благоговением говорят о "правах человека", о "демократии" - и тут же кричат о необходимости лишить права голоса "быдло с Уралвагонзавода". Ужасаются сталинскими репрессиями - и тут же кричат о необходимости люстраций. Называют своих оппонентов "фашистами" - и тут же жахаются в дёсны с самыми настоящими фашистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
а некоторым лишь бы поорать. и здесь такие есть- им всё не нравится