А чего Вы боитесь больше? Своих снов или Своих желаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487890)
Сны ко мне не приходят.
Свои желания исполняю.
Больше всего на свете я
боюсь "овощем" стать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138702)
тебя куда мать понесло? уж не в секту записалась?
я очень сильно боюсь СОБАК
по этой причине я не занимаюсь бегом на улице и даже на велике если гоняю, то там, где точно знаю, что собак не должно быть
прошлым летом еду в чистом поле черте где и смотрю в высокой траве овчарка сидит
ё.....ный п......ец!!!!!!!!!!!!!!!!! потом я разглядел девку с этой овчаркой которая гуляла,
собака вела себя в адеквате, но я все равно перенервничал и в этом году ни разу на велик не сел даже - не знаю где мне кататься, чтобы там не было этих е б у ч и х собак
нет снов нет желаний а следовательно и боятся нечего .
Сны меня в последнее время мучают......Вот сегодня приснился сон....Муж мне кричит:"Беги отсюда,беги!"........Я спрашиваю,что... Куда?.....
-Всё равно.....Беги отсюда!....Вроде ни о чём плохом не думаю......Но почему такой сон?