Кто работает не один в кабинете, вопрос к вам +

Вас бесят ваши коллеги?
Если да, то чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
у нас на столько сплоченный коллектив что о таком даже не думаешь..
одно слово - семья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Из взрослых в кабинете я чаще всего одна, но каждые 45 минут сменяются ребята... 25-30 человек каждый академический час...бывают что и бесят...из-за лени, лжи и невыученых уроков, но чаще радуют, обогащают общением и дарят нажежду, что все не зря!!!)))
Хранитель Истины (303160)
Да нет, мне нормально было)))
Нас 3 человека в просторном кабинете сидело)))
И поржать всегда можно было))))
Хранитель Истины (288230)
Так получилось что я в кабинете с подругой детства, мне повезло. Хотя периодически все люди бесят и я не исключение.
Танюша, привет! Я теперь вдвоем с коллегой обретаюсь, она ничем не бесит. А заходящие-проходящие могут выбесить гадким одеколоном-редко, к счастью. Ну или когда запара и народ топчется и хлопает дверями.