Что лучше 1 торт или 37 свечек, или 37 тортов и вообще без свечей? ))

Вот так вот скромно, по-домашнему и без лишнего пафоса, как и полагается истинному Льву, приглашаю всех к праздничному столу. С днем рождения меня ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (642375)
ураааа!Танечка! поздравляю тебя с Днём рождения! желаю тебе... желаю тебе... а у тебя всё есть!!! поэтому пожелаю только сохранить всё как есть! люблю и целую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421734)
Не...ну хоть одну свечку поставь!....С Днем рождения!...)))))

Наставник (55405)

Зайка с днем рождения тебя!
Всегда приятно читать твои ответы, умные и мудрые!
Желаю тебе здоровья, море позитива и позитива на море.
Мудрец (21179)
С Днём Рождения! Ура! Пусть все тревоги чудесным образом обходят тебя, пусть будет много жизненной энергии для счастливой и безмятежной жизни! Хорошего праздника!
С Днём Рождения!!!!!!
я буквально вчера только что с подобного мероприятия, так что давай убирай это всё и просто мне бутылку........ со льдом на лоб - я буду благодарен и счастлив
торт, торт.........как меня сегодня мутит, господи боже, как мало бутылок на твоем столе
ты ждешь меня одного??????
Наставник (55493)

Как Лев Льву....Вернее - Львица - Львице...
Да не важно - сколько там свечей и тортов))))
Главное - все твёрдо знают....
Кто в доме хозяин Королевишна)
Хранитель Истины (390777)
С днём рождения тебя ! )))

Как приятно поздравлять милых и добрых пользователей проекта...
С Днём рождения!
Здоровья и взрослым, и Детям!

Хранитель Истины (325784)
Да мне можно и без тортика,и без свечек.)))
Ну или торт из мяса!)))))
От всего сердца с Днём Рождения,Танюш!)
Счастья,любви,благополучия!)

Танечка!
Здоровья,любви,счастья,благополучия!!!!!!!!!

поздравляю!
Хранитель Истины (269882)
Танечка, милая!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Верховный Наставник (213178)
Танюшка, с днюхой тебя, дорогая!
Вот так скромно, но от души! )))
Стол уноси, пускай другие едят, я танцевать буду!!!!!
Освободите зал!!!!!
Наставник (87709)
Поздравляю!!!!!
Я предпочту 50 на 50!!!
Хранитель Истины (287802)
Танечка, с Днем рождения!!! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!!!

Танюша, дорогая! Будь счастлива, здорова, успехов тебе во всех делах!

Верховный Наставник (168956)
Свечки одной достаточно! А вот торт...

с днём рождения, Таня! Всех благ тебе!
Хранитель Истины (383097)

Просветленный (794109)
Дорогая Танечка, с Днём рождения!!)))
Счастья и здоровья всем твоим близким!
Спасибо тебе за добрые советы, неравнодушие и честность!