Учерась ехал из Города в деревню на автобусе...50км...кто-то забыл в автобусе ДЫНЮ!!! Лежит в +++

пакете на полу, катается туда-суда....ЧЬЁ ДОБРО???? = никто не признался. Отдали водителю на сохранение...а вы забывали чё-нить? Я раз бидон молочный забыл, 10-ти литровый, до сих ор жалею....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неа , сумка всегда на плече , даже если сажусь - на коленях .Есть хороший способ не забывать - если пакет с собой - руку в него просовываешь и спи скока хочешь , в метро особенно , в сон обязательно клонит , а как остановка ,то вскакиваешь и все ценное за тобой само тянется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Бывало. В Мелеузе 2 банки мёда оставил, но давно. Перчатки постоянно.
Наставник (73567)
Не припомню. Хотя другие вещи видел, забытые. Тоже водителю отдавал. Возможно кто-то вспомнит где оставил.
Верховный Наставник (149636)
особо ценного не оставлял,так,по мелочи..перчатки,шапку,водки бутылку..
Наставник (26696)
Новую перчатку. Так и не нашлась...((
Верховный Наставник (138724)
мож то бома была?