Почему многим русским людям больше нравится иностранная , а не русская культура?

вот никогда не понимала такого..своей культуры практически не знать, но зато прекрасно разбираться во вражьей..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не все те мужики, что с яйцами - не все те русские, кто на себе рубаху рвёт.

Рекомендую записать, это я сейчас хорошо напечатал, надо осознать, но уже хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кому то больше нравятся иностранные фильмы, музыка))
Верховный Наставник (144922)
А вот сама не знаю почему нравится вот мне культура многих южных теплых стран и почеум тоона мне намного интереснее русской культуры (не в обиду русской культуре это сказанно)
Настоящая Культура национальности не имеет)