Как очевидно, умный мущщина может быть отнюдь небезобиден. Почему тогда зенсины вечно применяют шаблоны типа "в мущщине главное мозги"? Такое ниапасна?

ви спросите меня - в чём небезобидность умного мущщины? Отвечаю.

Во-первих, он может применить свой интеллект против вас. Подавить вас морально, заставить чувствовать Себя тупой по сравнению с ним, шта даже может послужить развитию в васъ комплекса неполноценности. Не случалось с вами такого, не? Ну что же, такое бывает, когда некто хапнул кусок, каторый он не в состоянии проглотить.

Во-вторих - умным мущщиной ви будете не в состоянии управляйт. Полностью невозможно. А ведь зенсина чувствует Себя спокойно только тогда, когда поциент у неё под контролем, не правда ли? Ну, давайте - не будем врать Себе и окружающим, дя?

Ну и в-третьихъ.... еси умный мущщина захочет вас обмануть - он это сделает.

Так ниапасна ли мечтать об умных мужиках после этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Умный подавлять не будет!
Я когда замуж выходила свекровь так и сказала дети будут в меня красивые, а в мужа умные и главное, чтоб не наоборот получилось
Гламурчик, муж голова, жена шея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
ниапасна, поверь......
знаем как вас отстреливать
и накуя мне твои мышцы, ежели у тя мозгов нету?
Это обыкновенная присказка женчин созревших ва всех отношениях.с жизненным опытом короче говоря.В том смысле.что мужчину она бы выбирала относительно своего жизненного опыта.а мужчина "с мозгами" равняется успешному в жизни.то есть с образованием,приличной работой.такой как бэ идеал с минимумом вредных привычек.Но женчины в подавляющем большинстве существа жалостливые и поэтому у несчастных,замухрышечных мужичков с собачьей тоской в глазах и в трикошках с вытянутыми коленками тоже есть шанс
доказано, чем выше интеллект у мужчины тем он порядочнее и вернее в супружестве.
а ты не путай ум с своло чизмом. ибо сво лоч и не имея ума гораздо опаснее умников.
Наставник (49893)
опасно конечно, а вдруг до планки недотянешь или того хуже с пьедистала упадешь)
...все время держать марку это вам не хухры мухры))
Верховный Наставник (213790)
Так это, Джонатан...
С неумным - то всё будет скучно и предсказуемо...