Разве же не интересно это диво? В стране - полный развал экономики, крах промышленности, сельского

хозяйства, медицины, науки, образования, культуры, нравственности, совести и чести!
Про совесть нынче уже не говорят вообще - ни власти, ни СМИ, ни в быту.
А некоторые - всё чего-то ждут, какой-то обещанной правящей дерЬмократией модернизации...
И сколько лет они вот так собираются ждать?
А ведь эти дерЬмократы, от которых идиоты так радостно ждут хоть чего-то, правят Россией уже минимум 25 лет.
А вот если эти же 25 лет прибавить к 1920-му году окончания погромной Гражданской войны - то получим 1945-й год - год разгрома гитлеровцев, год Победы Советской Державы над поработившим весь мир фашизмом!
То есть, за эти 25 лет послереволюционного погрома СССР настолько развился и окреп, что уже с треском давил всемирную гадину.
Теперь к 1945-му году Победы, но и страшной разрухи страны, снова прибавим эти же 25 года - и получим 1970-й год.
Год, когда уже давно были построены Саяно-Шушенская ГЭС, когда космонавты летали в Космос как к себе на дачу, когда наши автоматические станции колесили по Луне и Венере, когда летал Ту-104, крушил Арктические льды атомоход "Ленин" и др.
То есть, в Советское время за 25 лет страна достигала таких высот и мощностей - что весь мир ахал!
А что за те же 25 лет сделали со страною эти ваши правящие дерЬмократы,
от которых дурачьё всё ждёт и ждёт чего-то? Что им ещё не понятно о способностях, о умениях, о целях и задачах этих правителей?
Или они слепы и глухи, и не видят, не могут сравнить, как жируют правители - и как нищает и прозябает народ РФ?
Или видят, но не могут, или не хотят этой очевидности признать?
Тогда они кто? Идиоты, тупицы или враги страны и народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты наверное в пещере живешь, и читаешь "по кругу" журнал "огонек" 20ти летней давности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я удивляюсь,кругом и во всём крах,везде предатели,а ты живешь...
Значит неплохо присосался.
Хранитель Истины (363970)
это наглядно показывает ,что в СССР правило ворье . все,кто у власти -все члены КПСС. дорвались до безнаказанной кормушки ,вся экономическая система специально создана для воровства ,начало этому -приватизация . на возражения ,почему раньше так наглядно не было-отвечу. партия владела всеми богатствами ,и была у абсолютной власти . не требовалось распихивать по личным счетам,хотя и они были .достаточно вспомнить достопамятные партийные кассы ,которые вдруг пропали как камень в воду .